Ольга Булатова

Что подарить, дочери на три годика, если у нее все есть, пони живую не предлагать, мы еще в квартире живем.

Алексей Иванов

Мертвую пони

Ульяна

Мы дочке в три года дарили куклу бйби анабель. Обрадовалась она сильно! . Но через неделю кукла была с чернильными ресницами и синими губами. Да, и кукла эта, в итоге лишилась, батареек - ну это мы с мужем так нахулиганили. Надоел нам этот плач анабели. Вывод - дарите детям рациональные подарки! Одни из них - любовь, ласка, внимание.

Аяна Суберекова

если в 3 года проблема, представляю что будет в16 лет

Сергей Кузьмин

ноут детский на нг своей дарили, на др машину с педалями (и газ и тормоз и задний ход)
а так, по вашему желанию и возможностям - надувной батут хотелось бы своим, но места дома мало...

Антон Рожко

Кукольный домик тоже есть? Самое время для сюжетных игр.

Катерина Алемпиева

всё есть? не не верю,

Светлана Гудименко

квартиру на вырост

Mr Bin

я своей подарила цветное постельное белье с Винни-Пухом

Анна Горячева

Всего быть просто не может. Зайдите с ней в Детский мир и сами в этом убедитесь. У нее есть малая толика от всего.

Алексей Бесшапошников

постельное белье или красивую куклу

Ка
Катя

Детский фотоаппарат. Он цифровой, там есть карта памяти, можно и видео снимать. очень простой. Все дети любят фотографировать. Он так и называется детский фотоаппарат. Например Vivitar Dora 787 детский цифровой фотоаппарат. Или С KidiZoom Twist Ваш ребенок станет семейным фотографом с четырехкратным удовольствием: фото, коллажи, ролики, музыка и игры в одном флаконе!
KidiZoom Twist – это яркая и прочная детская цифровая камера для фотографирования, просмотра и редактирования фотографий, записи и редактирования цифровых видеороликов с голосом, а также веселых игр.
Камера подключается к телевизору, позволяя детям смотреть их фотографии и ролики, играть в игры прямо на ТВ экране. С 256 Мб встроенной памяти и поддержкой SD и SDHC карт памяти объемом до 16 Гб (покупается отдельно) Вы можете сохранить еще больше фотографий и роликов!
Видоискатель для двух глаз – ребенку не надо щуриться!
Новинка! Поворотная камера Kidizoom Twist позволяет делать фото и видео самого себя! Сделай автопортрет или сними видеоролик о себе!
А теперь в Kidizoom Twist можно менять голос! Целых 5 видов изменения звука: повышение голоса, понижение голоса, замедление речи, робот и эхо!

Функции VTech Kidizoom Twist:

Противоударная, легко удерживаемая в руке камера теперь с разрешением в 2 мегапикселя и со сдвоенным видоискателем!

Включает в себя функции фотокамеры, видеокамеры, фотомонтажа, редактора голоса, а также 5 игр

256 Мб встроенной памяти (500+ фотографий или 10+ минут видео)

Включает в себя CD-ROM с программой фотомонтажа для дополнительных прикольных рамочек и штампиков, эффектов Ржачных Рожиц, калейдоскопа и кривых зеркал, 5 видов изменения голоса

Кабели для соединения с компьютером и телевизором в комп

Николай И

детскую Библию

Когда матери Божией исполнилось 3 года она сама взошла по ступеням в храм....

Александра Вячеславовна

Выловите русалку из океана, а затем посадите в банку трех-литровую.

Azamat Ablakulov

И Айпад с Айфоном есть?
Подари Айпад на нём можно мульты и детские обучающие передачи смотреть, игры на развитие играть.

Админ

частный дом, а на 4 года или на новый год - живую пони...

Ольга Юдина

Таки спросите ребёнка

Анна Ясинская

подарите поход в цирк, театр кукол, запомнит надолго

Ол
Ольга

Набор для творчества. И сделайте вместе с ней игрушку.

Светлана Дамиан

Детский планшет. хорошая штука