Nadezhda Fedorovich

моей дочери годик отказывается есть кашу что делать

давала хайнц ела за ура в один прекрасный день стала отказываться и не в какую что делать подскажите

Валерия Ш.

съеште кашу сами (ну не хочет кашу пусть не ест)

Eкатерина Усанкова

Ну и что такого? Я тоже кашу ненавижу. И старшая не ест.
Кормите картошкой, макаронами гречневыми и овощами. Подумаешь, кашу не ест

Мария Ионова

дать другую кашу
подмешать в кашу варенья или банан
развлекать

Евгения Левина

А до этого ела?
Как долго отказывается? , если пару дней не страшно.. . ведь бывает и вам чего-то не хочется....

Vera Gulyaeva

Моему сыну 3, ни одну кашу есть не заставишь. Ищите альтернативу.

Ирина Ирина & Ирина

Может каша не вкусная? Сами пробовали?

Дмитрий Грязнов

Ничего страшного.. житейское дело. )

Варите кашку... и украшаете ее маленькими кусочками фруктов, какие любит ребенок и какие ему дозволены по состоянию здоровья. Фактически рисуете панно в тарелке.) )

Я так сына развлекала, чтобы кашку кушал... может быть, и вам подойдет.
И давайте кашу, когда ребенок проголодался... это очень важно. )

Ирина Клочкова

Альтернатива кашам - качественный хлеб из муки грубого помола. Ржаной например.

Ed

Я покупала злаково-фруктовые пюре. У нас такая же проблема была в годик недавно.