Эльмира Галяутдинова

моей дочери 16 лет и она влюбилась, что делать? как остановить?

Сергей Маштаков

отстаньте от дочки..

Лина Савельева

Главное от секса уберегите, а влюбляться - путь влюбляется.

Дмитрий Черных

Что за вопрос? Я влюбился первый раз в 11 лет. И ничего. Перетерпел. Второй раз - в 13. Онанировал и всё. Ну а последний раз уже в 18. Хотел поговорить со своей девушкой. А она меня послала на 3 буквы. Ну я сел в интернет, нашёл все её аккаунты и спустил туда своих друзей. Любовь зло! Есть два варианта, идти к психиатру, или если любовь взаимная - не мешай им! Мне моя Мама никогда не мешала! Всегда была "за! " 16 лет уже взрослая совсем! Забудь! Пусть делает что хочет. Если не хочешь чтобы тебя ненавидела родная дочь - помалкивай. Не лезь в чужие отношения. Я как человек могу это сказать. Точнее весь этот текст я слышал от Мамы 4 года назад. Вот.

Андрей Гришин

зачем останавливать

Евгений Давыденков-Калинин

Дебилизм! Нельзя мешать любви! Пусть он вдует ей и всё. Взрослая уже.

Ion Zavtoni

Вспомнить себя в 16 лет, выпить валерьянки и попросить дочь пригласить объект любви домой.

Анна Качалова

Зачем останавливать-то? Должна же у дочки быть первая любовь! В 16 все переживается гораздо ярче, первая любовь в 30. ну это уже не комильфо

Чиж К.

В кого она влюбилась, что вы так переполошились. В 16 лет все влюбляются.

Максим Сергеевич

Остановить-нельзя, а предотвратить раннюю и неугодную беременность- это можно... Она влюблена-мозги в отключке... Сходите с ней к специалисту (ей необязательно об этом говорить, найдите предлог просто выбраться из дома "куда-то" вместе... Она же типа "взрослая" и слушать вас разумеется не будет, и не станет, и КОНЕЧНО с ним переспит, если уже не спит,-чтобы она вам там не говорила... ) выберете контрацепцию для неё.Пусть сама лучше таблетки ест, мальчикам видети ли резинка чувствовать мешает, а вам потом придётся крикуна няньчить, потому что дочь ещё: не нагулялась, не доучилась-на вас скинет, не сомневайтесь... Или крикуна на мать скинет, или жизнь свою загубит-не закончит даже школу, или не родит-на аборт пойдёт, или мама ДАСТ ей контрацепцию! Она всё равно будет спать с мальчиками, нравится вам это или нет-это неизбежно...

Ал
Альберт

Зачем???? А вы когда влюбились?

Маргарита Кочерышкина

Всему свое время...

Екатерина

вообще то это нормально, она уже не маленькая

Анастасия Гладких

что за глупость любовь остановить нельзя. а вот направить в правильное русло да. пусть любят пусть гуляют. пусть спат наконец .но под присмотром. как предохраняться знают .для вас она всегда маленькая детка но она созревщая особь. и если вы не хотите её потерять то доверяйте ей.

Ss
Sssss

А влюбляться плохо потому, что....

Дмитрий Белов

Больше разговаривать с ней, сопереживать. Осторожно объяснить, что Ромео и Джульетта это трагедия, где все умирают в конце. Это на всякий случай, а то молодежь любит приводить в пример их. А главное - что все это пройдет со временем.

Таня

по моему тебе самой 12

Анна

Дайте дочке поебатся и не имейте ей мозг !!!

Капитан Диего

а что вы собственно говоря можете сделать???? или вам не знакомо такое изречение :*любви все возрасты покорны*
не мешайте дитю, попробует, поймет что не все так славненько как в книжках пишут:)

Александр Питч

по себе знаю, чем больше меня родители дергали, тем больше я к нему рвалась... .
просто объясните, что от общения с молодыми людьми бывают дети.... и что нужно сделать, что б этого не случилось...

Славик

Не как

Ольга Корнеева

скоро ей по закону замуж можно будет выходить, а вы "что делать, как остановить"...дайте ей возможность нормально жить... в ее возрасте все ее подруги уже встречаются с парнями, а многие и о свадьбе поговаривают... прошли уже времена "пробабушкиного воспитания"....не останавливайте ее, не влазьте в отношения... лучше наоборот порадуйтесь за нее. Будете влазить в ее личные отношения - получите в ее лице врага.. она этого не простит.. в 16 лет человек уже трезво думает и оценивает все, что происходит... она уже взрослая девочка, если любите ее - то позвольте и ей любить и быть любимой.. она имеет на это такое же право, как и вы. Удачи )