Максим Гореликов

при каких условия мать может отказаться от дочери, дочери 16 лет

Natali Petrenko

отказываться надо было в роддоме.. . 16 лет ребенку или 26- он ваш. найдите силы и полюбите заново дочь. это никогда не поздно.. . то что у вас произошло в семье- воспитали вы ...вам и исправлять ошибки воспитания. любовь и доброта поможет вам!

Св
Светлана

да не мать это уже, а подобие, нормальная мама от ребенка не откажется!

Алексей Воробушков

при любых если дочь до ручки мать довела. маме нужно обратиться в опеку.

Юрий Юрченко

Юридически ну пойти в опеку и там писать отказ, морально даже не представляю себе...

Ленка Швалёва

пусть подождет пару лет. Ребенок будет совершеннолетним.

Вадим Чугин

вас мне жаль, наверное дочь пишет. Но знайте 16 лет это уже чел. взрослый. Мать не откажется, а если и вам такое говорит, то грош цена такой твари. Делайте жизнь сами, работайте учитесь-мать потом локти кусать будет

Виктория Кондрова

Обратиться в опеку, в детскую комнату милиции. Несовершеннолетнюю дочь, которая отбилась от рук, могут определить в специнтернат.

Андрей Тарасов

МАТЬ не откажется никогда от своего ребенка