Cdtnkfyj Gfmhv

какую информацию необходимо получить у друга 16 летней дочери, чтобы быть за нее спокойной

Иван Жучков

Познакомиться с парнем, поговорить за жизнь "какие планы, чего хочет, чем интересуется.. . " и давить на порядочность. Типа: "Ну ладно, с Сережей в кино можно, я ему доверяю" - так чтоб Сережа/Ваня/Гриша слышал. А вообще, если молодой человек знакомится с родителями девушки, это уже наверное о чем-то говорит.... сейчас немного таких смелых.

Настюнчик Красатуньчик

Что он импотент со справкой.

Юлия Шишотова

А другу сколько? Я бы поинтересовалась кто родители, где работают, (просто так - но из этого можно было бы сделать хоть какие то выводы) Чем увлекается, как с учебой дела, какие планы на будущее, (в выборе профессии или это ВУЗ? ) Спросить какое любимое блюдо, т. е войти в контакт и постараться быть ближе, по дружески, войдете в доверие - по обстановке, и так, на всяк случай, предупредить, что если обидит дочь - то лучше пусть этого не допустит...

Влад Жуков

справку от венеролога

Виктория Фёдорова

у дочери надо узнавать когда у неё овуляции и запирать дома!! ! )))

Василий Семиков

Номер его мобиьника.

Светлана Пурыгина

никакую, к сожалению. контактный телефон единственно.
от всех ситуаций не застрахуешься

Марина

в гости пригласите, побеседуете "обо всем" за чашечкой чая, ну... там уже и сделаете выводы стоит ли переживать за дочу или нет.