Катерина Угняченко

Разве мать должна так разговаривать со своей 5 летней дочерью?

если девочка 5 лет елозит на стуле и задирает ноги время от времени, а мать ей громко, брызжа слюной кричит "страмовка!!! сядь ровно, не задирай ноги!!! ",если ребенок упал в лужу, когда мать его вела из садика за ручку домой и упал потому, что мать спешила и дергала ребенка, она кричит ей "ах ты сука, свинья эдакая... вечно ты падаешь в грязь!!! " потом выдяргивает ребенка за руку из лужи и дает ему подзатыльник. Если утром, расчесывая волосы дочери, она дерет их расческой и периодически бьет ребенка по голове, чтобы не хныкал и кричит "заткнись немедленно",если ребенок порвал колготки, а мать стягивает эти драные колготки и начинает ими хлестать дочку по лицу с криками "сука! сволочь! куда ты смотришь, драноглазая? ты порвала новые колготки!!! " и ревет при этом и хлещет этими колготками дочку по лицу.
Это нормально?

Елена Цой

Позавчера у поликлиники переходила дорогу, навстречу папа, мама и где-то 3-х летний сын. Торопятся, понятно.. но фраза мамы сыну "Да давай бл#, реще" убила наповал (((

Оксана Дендиберина

А вы сами то как думаете, нормально это или нет? думаю, что тут и гадать не надо

Татьяна Елисеева

ну ненормально. и что? вы ЭТО хотели узнать? А догадаться САМОЙ было трудно?

Игорь Овчаренко

Это уже клиника.

ku
kubik2979

Варварство

Дмитрий Ртищев

Конечно, нет. Глупый вопрос.

Таня

Не нормально.

Андрей Кукарин

Она что охренела что ли? Конечно не должна!!!

Наталья Попова

Я не видела того ребенка. Поэтому ничего сказать не могу.
Но если вы думаете, что пятилетний ребенок не может довести мать до истерики- вы заблуждаетесь. Может.

Александр

Зачем такая мамаша вообще рожала? Ребенок ей не нужен.

Таня Морудова

если у вас есть возможность изменить такое отношение матери к ребенку. . помогите ей. иначе ребенок вырастет забитым и закомплексованным. как я.
а иные дети, выращенные в несправедливости или жестокости, становятся злобными и жестокими.

Анатолий Дмитраница

А вы откуда об этом знаете? Почему пишете сюда, а не принимаете меры, если вы хотите помочь девочке?

Федор Смирнов

нет, это не нормально. Но все же нас воспитывали немного иначе, я понимаю ваши обиды, но постарайтесь понять и простить

Светлана Пронина

это просто психопатия у матери вот и все.

Володя Tigrenok

И всё же вы родились и живёте на этом свете. Уже самостоятельная, во всём разобрались. Теперь это должно уйти в далёкое прошлое и побыстрей. Усилием воли, иначе происходит болезнь.

Отабек Мусаев

а откуда вам известны такие подробности? мать этой девочки сама рассказывала?

Ирина П

Такую *** и матерью трудно назвать.

Ма
Мария

И все это маркиза де Помпадур плохая.

Кристина Мандаринчик

нормально, это ее ребенок что хочет то и делает