Uktam Uktam

Какие условия необходимы для СПОКОЙНОГО СНА?

Юрий Сапрыкин

Спокойная совесть.

Виктор Федоров

Спокойные будни.

Hадежда Рысенкова

))желание уснуть

Олег Андрейченко

чтобы удобная кровать была. голова лежала на подушке как лучше.

Димка

психологическое спокойствие, расслабленность и комфорт тела, покой ума, полет души)

Анастасия

песенко соответствующая
http://www.youtube.com/watch?v=-PGP5vshfbQ

Андрей

Spokoistvie dushi..

Андрей

Комфортная температура в комнате, тишина, затемнение, удобная кровать и желательно кто-то под боком.

Липницкая Светлана

Для этого нужно, чтобы не было остаточных печалей от ушедшего дня.

Диана

Чтобы телек работал)

Ad
Adenios

МОЙ диван, муж рядом и обязательно принятый душ.

Ольга Федорова

Что-бы не заебывали.

Алёна Григорьева

Что нибудь должно быть доведено до конца. Иметь логическое завершение.