Александр Рябов

А радость можно считать необходимым условием творчества? :))

Марина Давыдова

Радость - это эмоция. Любая эмоция лишь отражается в творчестве. Условием она быть не может.
Мечта о будущем доме не прикроет Вас от дождя и снега.

Николай Фомин

Необходимое условие для творчества-это Вдохновение.. А Радость уже, как сопутствующий ему момент..

Сергей Токарев

пожалуй нет.
не были бы так красивы грустные песни.

Денис Федоров

Необходимым условием творчества нужно считать увлечённость. Если это радость, то да. Но это
сужение темы. Поэтому да, но не только.

Start Master

Совсем необязательно. Посмотрите картины Гойя или Босха.

Александр Медведев

Для творчества необходимо состояние голода:))

Eлена Сорокина

Это отнюдь не всегда. Посмотрите вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] альбом Е Керсновской, вряд ли её творчество продиктовано радостью.