Вр
Врединка

Что считать необходимым злом?

Новикова Ирина

Ох, многое: здесь и Ваш покорный слуга, аккурат к Вашим услугам...

Михаил Сергеев

Человек- главное зло

Марина Назарова

Ну вот не было бы огнестрела - не было бы денег

Натали

главное зло в мире это деньги !!!а деньги уже человеку необходимы!!!

Кэ
Кэти

ненависть к своим порокам

Катерина

свободу микробам и вирусам! )
долой йогурты и микрофлору! )))

Виталий Моисеев

именно то и считать. Зло необходимо-ровно также как и добро. Поймя это, вы сможете шагнуть чуть выше. Что такое свет без тени? Таже тьма. Вы ничего не увидите в свете без теней-только это будет слепящая тьма.

Анатолий Кузин

убить бандита