Ле
Леночка

Почему многие считают ипотеку злом?

Вы или Ваши знакомые пользуетесь ипотекой?

Оля Суслова

Ипотека это лучшее противозачаточное средство

Татьяна Жмурина

Мы взяли ипотеку как молодая семья на 25 лет. Вся молодость загублена. Хочется одеваться красиво, вкусно кушать.... а денег нет и не предвидется, все на ипотеку относим в банк.

Игорь Жаров

А по моему это единственный шанс приобрести жилье.
Хотя, можно еще дом построить...

Надежда Астафьева

Нет это зло!! ! Лучше взять обычный кредит.. . лет на 5 дешевле будет...

Вася

...жаба души когда посчитают скока переплачивать придётся.... а жить в квартире хотят уже сейчас...

Ан
Анаст

все игры с государством плохо заканчиваються! (((

Максим Сергеевич

нет. Нет уверенности в будущем. Нет стабильности. Если бы точно знали, что будет постоянной работа, зарплата, что будет здоровье позволять работать и выплачивать ипотеку-тогда Да. А так-на такой риск не пойдём. В кабалу влезать???? 7

Наталия Шилкина

Моему сыну 15 лет и когда он хочет сказать, что какой-то наебон но не может при мне Говорит Это какая-то ипотека Я с ним согласна насчет определения этого слова

Та
Тамара

А за что её считать добром то? человек переплачивает за и так не дешёвую квартиру почти половину её стоимости и это при том что цены на квартиры и не только искусственно надуты. Ипотека это кабала на всю жизнь и никакой гарантии на будущее потому что потеряв работу можешь потерять и квартиру и деньги.
Чудеса демократии да и только)))))))))))))))

Арвен

это прорва ушастая