Александр Горемыкин

почему вы считаете вегетарианство ЗЛОМ?

Эдуард Каракай

Потому что я ЗЛОДЕЙ!

Ирина Степанова

Не злом, а глупостью.
Впрочем. глупость - тоже зло....

Алексей Батькович

У мясных продутков есть необходимые вещеста для организма

Галина

"Вегетарианец" очень старо индейское слово. В переводе означает - "очень плохой охотник"

Ол
Олег

Потому что мясо является основным источником B12, который жизненно необходим и не синтезируется в организме. Что бы нажрать норму из растительной пищи - придется сожрать не один кг ботвы, сои и пр. B12 выполняет множество важнейших функций в организме. Вегетарианцы не получают достаточно витамина B12 и большинство из них заканчивают жизнь раньше срока или в псих. лечебницах, в виду деградации множества функций и т. д. А улучшения, о которых они слагают легенды, связанны с прекращением употребления избытка жирной и жареной пищи. Отварное постное мясо, или мясо на пару, огне - полезно. Жирный свиной стейк в майонезе и обжаренный на масле - вреден.

P.S.

И вообще, они отбирают пищу у нашей пищи.

Jasur Umarov

ну если настаиваешь.

Анна Бондаренко

не считаю так, с чего Вы взяли?

Олимп Недвижимость

нет не зло. . пользы много... но на одних витаминах далеко не уедешь)
белок нужен...

Александр Сизонец

Они едят еду моей еды

Максим Сташков

вегетарианцы объедают бедных животных

Татьяна Никольская

То что вне понимание, всегда вызывает злость. 😉

Владимир

Я вообще не думаю об этом, кто то вон одиночество выбирает, что по мне так невыносимо, каждому своё.

Кристина

вегетарианцы пожирают живьем и в зверски умерщвленном виде несчастных растений