Павел Быков

Почему верующих считают злом?

Сергей Алексеенцев

18. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. 19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. 20. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21. Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.

Garry Smile

Кто считает?

Евгения Ермолаева

С чего вы этого взяли? Верующие - сами по себе разные люди. А то, что им внушают-не их вина.

Лю
Люлька

не знаю) ) это просто зависимые люди. . в некоторой степени психически больные. . Ну в конце концов они просто оружие. . такое же как садовый инструмент. . может быть и полезным и опасным) ) Зло - мошенники на вере которые создают, культивируют и используют верующих))

Руслан Юмаев

у некоторых едут крыши и они взрывают метро

Надежда Франтова

Для сатаны невыносимы, делают ему больно....