Катюска Скапашка

Верующие ведут борьбу добра со злом, считая себя добром, а любых инакомыслящих злом?

Ваше поражение очевидно.

Славнова Ирина

...Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый...

Алена Аленушка

Давайте окунемся в что такое вера и религия. Вера это когда человек во что то верит. А религия построена на вере и в основном создана для зомбирования. Связана она как ни странно как и все в этой жизни с деньгами. Суть? А суть побольше завлечь "плательщиков"

Если даже предположить что бог и существует, нужно быть полным долбо. . м, что бы верить в то что он в образе человека. Ведь я больше чем уверен что мы не одни во вселенной и на нас похожих нет. Это одна такая догадка. А вторая, что все должно быть кем то создано. Все создано богом. А кто тогда создал его? Ответ мне говорят его нельзя создать. Тогда и я отвечаю, что люди тоже могли возникнуть неоткуда

Эдвард Гладкий

Верующие борются со злом в себе, и если кто-то начинает считать себя добром - это чистая гордыня, которая есть зло.

4Yngyz Tumaev

Нет. Я - очень злая.

ИНАКОмыслящие - это кто такие? НДР и секты - в моем "прицеле" -24 часа в сутки. Как только вижу прозелитизм -ли, или - экстремизм - щёлк. . и - нет персонажа, в списке потенциальных героев романа ))

Юрий Васильев

Борьба внутри Человека !!!С Искушением! Это и есть борьба добра со злом !

Ирина Шарова

Не все, но не мало. Древняя, первобытная формула справедливости: если я угнал скот у соседа - это добро, если сосед угнал скот у меня - это зло

Елена Морозова

Зло, это то, что очень плохо в нравственном отношении. Под этим словом часто подразумевают то, что оказывает вредное, дурное или разрушительное влияние.