Наталья Турманенко

Верующие, почему вы считаете себя избранными?

Михаил Шпиев

Иуда вот ббыл избран, но стал отступником и предателем.... Только Бог решает, кто праведный, кто избранный (для чего, кстати?) . Но нужно "выстоять доконца".

Cветлана

Мания величия, как компенсация комплекса неполноценности - в этом главная подоплека христианства, привлекающая к нему недоразвитых личностей

Наталья Бондаренко

Избранные для чего?
Я так не считаю.

Anton Ivanov

нет, я не считаю себя таковой, потому как в Библии сказано: «Претерпевший же до конца спасется» (Матфея 24:13)Чтобы спастись в день гнева Иеговы, необходимо и дальше жить по истине. Поэтому я стараюсь сохранять смиренный настрой

Сергей Степанов

этим не страдаю...

Юлия

потому что сам Бог избирает людей и даёт им веру

Валерия

язычники подобны траве, так и вера в единого бога подобна драгоценности, что есть дороже царства притом божьего

Алёна

1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
(1Иоан. 3:1-3)

Елена Доценко

Это не мы избранные, это мы избрали верить.

Милена Азатян

Любим правду

Алексей Микешин

так в Библии написано