Илья Копылов

если верующих как они верят сделали, то почему их надо доделывать? почему они людей зверями считают?

если всё дело в образовании и воспитании- то почему верующие выбрали такое гнилое и иллюзорное образование себе - оно легче усваивается зомбированым мозгом?

Наталья Степина

у вас что больное воображение?!

Мария

Вижу Вас всерьез волнует эта тема. Сходите в церковь и узнайте из первоисточника.

Дмитрий Хрюстов

Кто же Вас считает зверем? Были примеры? О каком образовании Вы говорите?