Евгений Хартов

Как верующий борется со злом если сам ад дело мышления верующего?

Виктор Ильин

Борьба со злом - такой же продукт сознания человека, что и Ад. Человек верит в Ад, в борьбу со злом, в Бога. Вы, видимо, верите в то, что не верите в Бога.

Алексей Мирсаетов

Отличный вопрос! Самоедством их пока ещё не научили заниматься .

Дмитрий Бондарев

Как как.. обычно на ринге... как Валуев.. Емельяненко... Тайсон.... Священники в храме.. избавляют паству од денег.. деньги зло.. они борятся что бы у людей не было зла... а паства обычно с вымышленными грехами)))