Руслан Ламан

А вы верите в ад что ад после смерти существует?

Анатолий

Если человек уверен что его душа вечна он начинает интересоваться и вопросом ада, и как не крути, получается что он есть

Ольга Томак

Ад существует во время жизни

Виталии Илькевич

Думаю что геена будет. Но ограничена.

Ро
Роза

он проявляется при жизни. ведь люди себя ведут как пациенты ада.

Лариса Князева

да так и в Библии и в Коране написано

Сергей А

Читала изречение какого-то японского умника- смерть-это сон без сновидений. А ад тут -жизнь после потери всех близких... а дожить надо.

Денис Рыжов

Какая тебе разница. Твои-то убеждения от этого не изменятся.

Екатерина Турчанина

Божий Суд проходит над каждой Душой в полном Сознании своего я и заканчивается одним из трёх вариантов.

Kristina Archvadze

А вы сами, что думаете, что все в рай идут? третий вариант тоже действует.

D.
Dani .

Ад - это общая могила всего человечества. Такой существует и все умершие там. ..в такой верю.
Но в выдуманный ад, где, якобы, мучаются люди -НЕТ!