Андрей Калинин

Вопрос верующим в загробную жизнь. После смерти вы попадете в ад или рай? Почему?

Л2
Лана 2029

Где места будут.

Анечка

Согласно традиции, на сегодняшний день все попадают в ад. Потому, что все грешны. И только после второго пришествия, некоторые будут выведены из ада.

НЕ
Надежда Ермошина

Ада - нет, для рая - я не идеален. Придется возвращаться в новом теле исправлять ошибки.

Ка
Катя

Бог сие не открыл))

Айжан Тыныбаева

Не знаю. Как проживу жизнь - туда и попаду...

Эрадж Иванов

В ад конечно.

Мария Гундырина

не в курсе=) но вероятнеее всего не туда, не туда...

Ольга Барахова

Бог решит . Не мы.

Alihandro

Нет загробной жизни. Все люди попадают в ад или гадес-общая могила человечества. Рай будет после воскрешения на Земле.

Дмитрий Соколов

Я в рай. В аду плохо.

Ве
Вера

Такое ощущение, что христиан уже не осталось.. . Не вам ли написано: "Иоан. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. " и всё прочее, что говорит о вечной жизни? Зачем Христос умер за вас, если вы все равно собрались в ад? Что живому делать в аду? "Еф. 2:5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены"

Elvisa Suleymanova

Изначально житель НЕБА, тайное не произносимо.

Анна

а по мне не заметно куда и почему?