Леха Поставнев

Как вы думаете куда вы попадете а ад или рай? И есть ли они воопще?

Жанна Хлудова

все мы будем в могиле...

Andrey Shishov

Ада не существует - это религиозная выдумка, чтоб послушными рабами легче управлять было.
Ад - это жизнь на земле, вернее то, во что люди её превратили, ведя войны, убивая невинных граждан, создавая оружия массового поражения всех видов; сотворив извращения, придумав религии, гомосексуализм, неизлечимые болезни детей; катастрофы; землетрясения; природные катаклизмы; неспособность обеспечить себя продовольствием и т. д. - и всё это творчество человека земли.

Андрей

В гроП

Юлия Абызова

наша жизнь - первый круг ада

Timur Yusifov

Немаловероятно...

Ив
Иван

в следующую жизнь

Алексей Леонов

Есть, но мало похожи на религиозные варианты.

L Listiniya

ну да жизнь конечно не сладка, ну я воспринимаю это как испытание Бога? А цель этого испытания достойны ли мы жить на этом свете, не поглотит ли нас алчность, ненависть, жадность и т. д

Маша Бондарь

Ад - это когда я раскрываю заключенное во мне зло, которое властвует надо мной, отрывая меня от Творца, я нахожусь в жутких ощущениях, меня сжигает огонь стыда. Я вижу, сколько теряю и насколько не способен ничего с собой сделать.

Юля Лойе

Конечно же в рай, это так очевидно! Буду настройщиком арф. . Бездельничать быстро наскучит.

Николай Микешин

Если вы кого-то ударите - и вас кто-то ударит
Если вы кому-то поможете - и вам кто-то поможет.

А почему вы думаете, что если вы всю жизнь совершали дурные поступки и мучили ими других существ - то вы просто умрете навсегда и вам ничего не будет? )
Или, наоборот, делали хорошие дела - и все без толку)

....Научитесь отличать СЕБЯ от ТЕЛА, вот отсюда вы и поймете, что Ад и Рай воопще есть и зачем они есть.

Вера в Ад и Рай основана на знании Слов Бога. Если вы не изучаете писания - вы ничего не знаете.
Вы изучаете газеты. А они защитят вас от смерти?
Нужно знать, что происходит с человеком после смерти.