в одесную около бога.
Христиане! А Жопа у вас не устанет всю дорогу сидеть на ней? Не надоест? сиднем то сидеть.
Религия, вера
Смысл жизни христианина, это правильно сдохнуть, что бы попасть в рай и не попасть в Ад. В раю христианин будет сидеть
Они будут сидеть, а мы их охранять от дурных поступков.
здравствуйте
там, в Раю, сидеть некогда, там активная жизнь
души там творчеством занимаются
прочтите
Шаданакар – собственное имя брамфатуры нашей планеты. Состоит из огромного числа (свыше 240) разноматериальных слоёв, инопространственных и иновременных.
Олирна – первый из миров восходящего ряда, страна усопших,
общая для всего человечества, хотя в каждой из метакультур имеющая
свой особый характер.
Даймоны – высшее человечество Шаданакара, обитатели сакуалы миров с четырьмя пространственными координатами и различным числом временных координат.
Даймоны проходят путь становления, схожий с нашим, но начали его раньше и
совершают успешнее.
С нашим человечеством они связаны многообразными нитями, некоторые из
коих уясняются в ходе общего изложения.
прочтите Розу Мира или наберите Шаданакар
Скривнус
Безысходное рабство. Те, чьё сознание в Энрофе было отделено от воли и влияния его шельта глухой стеной житейских забот и попечений только о материальном.
Ладреф
За маловерие, не дававшее силам духовности проникать в естество человека и облегчать его эфирное тело.
Мород
Тоска великой покинутости охватывает, как железный панцирь. Напрасно метаться, молиться, звать на помощь, искать. Здесь каждый уразумевает смысл и масштабы совершённого на земле зла и выпивает до дна чашу ужаса перед своим преступлением.
Агр
Засасывание из Морода. Слой чёрных паров с островами отражений великих городов Энрофа. Бессильный стыд и созерцание собственного убожества, терпкая жалость и понимание своей доли ответственности, страх быть всосанным волграми
Буствич
Нечистоты волгр. Эфирное тело превращено в подобие кала. Отвращение к самому себе, гниение заживо, медленное пожирание заживо человекочервями. Т е, чья душа, отяжелённая тяготением к ничем не озарённому плотскому, не выработала за свою жизнь на земле никакого противовеса.
души там творчеством занимаются
прочтите
свой особый характер.
совершают успешнее.
коих уясняются в ходе общего изложения.
Скривнус
Ладреф
Мород
Агр
Буствич
Андрей. Я удивляюсь : порой у вас нормальные вопросы и ответы, а порой вы какую то хрень несёте.
Светлана Рассанова
А что не так?
Ориентируйтесь на жизнь Христа и поймёте для чего живут ЕГО поСЛЕДователи.
Это познание Бога и Его воли, исполнения своего предназначения, для того, чтобы прославить Отца Небесного.
Мы живём для Бога, для ЕГО славы. Для этого и сотворён человек.
Стоит ли тратить жизнь на агрессию? Зачем Вам их цели? У Вас нет своих, что интересуют чужие?
Светлана Рассанова
А где огрессия?
Ты будешь лежать под землёй