Религия, вера
Аллах сказал - кто поклоняется идолам тот не попадёт в рай . Значит буддисты попадут в ад ?
Наверное! Но Не Факт! ЭТОГО НЕКТО НЕЗНАЕТ КРОМЕ ВСЕВЫШНЕГО!
буддистам рай и не нужен... нирвана круче всех семи раёв вместе взятых.... рай и ад.... это для тех у кого тока две извилины... у буддистов извилин намного больше
буддисты вообще никому не поклоняются и даже Будду готовы убить при встрече
Интересно куда Мусульмане попадали до Аллаха? Ведь как известно Ислам самая молодая религия. По вашему выходит что все предки Мусульман поголовно в аду...
Леночка Кузнецова
Именно так
Буддисты не ищут рая, а верят в переселение душ и Нирвану.
Татьяна Баландина
В переселение душ, буддисты не верят.
Буддисты-то тут причём? В ад попадут приверженцы всех авраамических религий, потому, что они поклоняются идолам-иконам, статуям, мезузам, чёрному камню Каабы. Так что в аду этим придуркам самое место.
Леночка Кузнецова
А, что буддисты другой крови, или у Бога телёнка съели??? И они будут в аду.
Коран (примерно) ...всякий ко в небесах и на земле приходит Ко МНЕ не иначе как раб...
То есть, Подъём (в Рай) - только через стаутс Со Знания "мусульманин" ...
...
кому сказал то ?! тебе шоле? уверенно так цитируешь ...
Татьяна Оргеева
Коран - Отправлен и каждому человеку лично ! .
...
пастафарианство все отклоняет) Бог один он ЛММ
Почему буддисты? Иконы, церви/мечети это те же идолы.
тогда почему мусульмане поклоняются черному камню в мекке или что это ?
Татьяна Оргеева
...Они не поклоняются камню!! Найди инфу в инете об этом.
Наталья Чиркова
Незнаешь этого ..Лучше и ннписать такое !
Евангелие от Иоанна
…
5:22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
5:23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
КТо такой аллах ?
…
КТо такой аллах ?
Татьяна Оргеева
... в День Суда узнаешь... или раньше!! .
...
Наталья Чиркова
Выше сказанным согласен! Узнаешь об этом в тот день !