Религия, вера
Все грешники и атеисты попадут в рай к Дьяволу, и всем праведникам Боговый рай покажетца адом, изза разницы развлечений
Верующие как вам такой росклад? Будете чухатца но будут позно, вспомните пословицу что благими намереньями вымощена дорога в ад
Давайте подумаем. Сатана выполняет волю Бога? То есть грешник для Сатаны - братан, друган и кореш. Должен его обнять и плакать - свой же чувак? А он его, своего кореша. за которого боролся с Богом, - в котел со смолой! Где логика? Или Сатана - это слуга Бога и никак не его оппонент, или он совсем дурак - своих топить. Так что с адом как раз все непонятно.
Если Сатана - против Бога, то грешников он обязан привечать, а верующих - варить в чанах с кипятком. Наверное, так и есть. Иначе - Библия врет про Сатану?
Рай и Ад на Земле. как инструменты для воспитания нашей души через человеческое дело. В мире другого измерения не нужны земные радости, там другие проблемы и их надо решать, чтобы оставаться личностью, а не амебой.
если праведники в своих глазах, то да, согласен, а если праведники по Богу, то рай это место где верующий пребывает с Христом, а нам с Ним всегда хорошо - "Но как написано: «Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» . (1Кор. 2:9).
Ну вот, и ты уже догоняешь. Каждый с развлечениями на земле определился. Каждому своё,не так ли?
Зачем вы вообще размышляете о последующей жизне. Не устраивает, что на могиле лопух вырос?
Что вам неймется так-довольствуйтесь атеистическим прожиганием жизни, не лезьте в эти дебри.
Лучше позаботьтесь о том, чтобы было кому травку на вашем участочке дергать.