Религия, вера
Все АТЕИСТЫ неизбежно попадут в ад? Ведь если бы душа Атеиста попала в рай, она там испытывала бы муки, сильнее адских?
Конечно, для атеистов гораздо милосерднее очутится в аду. Ведь рай - ближе к Богу, а атеисты бесятся только от одного упомининия о Нём. Если же атеист попадает на церковную службу, его просто корёжит и выворачивает, так, что он не может там долго находится. А в аду - всё знакомо, и вокруг все свои.
Атеисты бессмертны.
Зачем в ад. Голос любви еще звучит и зовет всех приди и Я успокою вас, но есть ли слышащие?
Атеистов, как и верующих, просто закопают или сожгу. Не надоели ещё сказочки?
Нет ни Ада ни Рая.
Марина Перфильева
Ошибаешься
А всем монстрам гореть в огне при жизни. :-)
Каждому по вере его. Атеист в Ад не верит, как же он туда попадёт?!
Ад и рай это временные места ожидания духов праведных и нечестивых часа своего воскресения.... а потом будет Суд... что будет дальше?.. пишите отвечу
Каждый попадет туда - куда желает и куда стремиться при жизни. никого силком не потянут.
Для атеистов рай и ад - равнозначно несуществующие пространства. Тем более, если учесть, что у атеистов вообще души нет в религиозном смысле этого слова.
Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Николо Макиавелли
Атеисты после смерти попадают в гроб и дальше никуда.
Олег Гранкин
Это тела. А вот души Атеистов очень удивляются, что оказались неправы и всю жизнь заблуждались.
Олеся Иванова
Как и все остальные, за исключением тех, кто сначала попадает в крематорий, а потом - в урну.
Андрей Пресич
Вечный спор атеистов и верующих не закончится ничем.
Неизвестно Неизвестно
Вот поэтому я не отписываюсь больше в комментах - спор вечен.
Не заблуждайся тебе вообще еще суд предстоит. Каждому будет по вере дано. Вы верите в суд в ад вы туда и попадёте. Это ваша участь уготованная ва яхве.
Лично я ни в ад ни в рай не собираюсь. Я собираюсь умереть навсегда. Как и всякое нормальное живое существо на планете. И Вам того же желаю.
Вы надеетесь после смерти ткнуть нас : вот вы, придурки, не верили, а вот он, бог-то, вот рай и ад. Но, к сожалению, мы вас так ткнуть не сможем, потому что после смерти прекратим свое существование. И мы, и вы.
Умирает атеист и попадает в ад, там его встречает сатана
Атеист немного очкуя:
-Будете наверно на сковороде жарить или в котле варить?
Сатана дружелюбно:
-Да что Вы батенька, это же все пережитки! У нас на дворе 21 век все цивилизованно. Располагайтесь по удобней чувствуйте себя как дома.
Атеист смотрит по сторонам, везде чистота порядок, клумбочки, аллейки посажены. Души усопших с чертями мирно прогуливаются.
Вдруг видит какая то очередь, подходит, а там черт всех желающих на обзорную экскурсию по аду записывает, атеист тоже решил записаться.
Съездили они на чистилище, в зоопарке цербера покормили, едут мимо горы, атеист смотрит в горе пещера, а там кровища рекой, черти грешников жарят, варят, кругом кишки с мозгами.
Он в ужасе к экскурсоводу:
-Извините мне тут сказали что у вас с пережитками покончено, а что это за беспредел?
Черт:
-А вы это про пещеру? Так это у нас специально для верующих, им у нас без этого видете ли не комфортно!
Атеист немного очкуя:
Сатана дружелюбно:
Он в ужасе к экскурсоводу:
Черт:
Олег Гранкин
"Атеист немного очкуя:" - это точо сказано про Атеистов!
в рай то точно нет из-за другой религии
Мы останемся здесь навечно, живее всех живых)))
ни чего подобного, у атеистов нет душ, покрайней мере они так думают... (шутка)
они там заснут окуклятся допоследующего воплощеия
муки ада дьявол что больше напугать нечем? смешно .вот действительно ужас вечность петь оды богу
не верующий в Бога, в ад и рай подавно не верит
!!!
Уже при жизни - при повреждении определенных участков мозга человеку будет недоступно чувство радости, любви. Как же оно будет при гнилом мозге? Так что развивайте борьбу со старением и смертью, если хотите что-то чувствовать!
Считается, что атеист (не богоборец!) , живущий так, что не нарушает Христовых заповедей (пусть по своеумию) может спастись.. . Неисповедимы пути Господни...