Религия, вера
Какие люди с Христом попадут в Рай верующие или атеисты?
Большинство называющих себя сейчас «верующие» в Рай не попадут, потому что примут печать антихриста ЧИПИРОвание, а затем поклоняться самому антихристу и примут его за Христа, а вот некоторые из Атеистов попадут в Рай ибо уверуют всей душой и не поклоняться антихристу
Нет, просто Атеисты перед совершением добрых дел и поступков изначально НЕ ставят перед собой корыстную цель - попасть в Рай!!
Скрытая заповедь гласит: "И только перед человеком с чистым сердцем откроются врата в Рай"
Привет, Христиане...))...
Только те, кто рождён свыше от Духа Божьего...
Главное - не рай и ад, и не религия с ее глупыми ритуалами, а - ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ! Не обязательно верить, но брать пример поведения с Христа неплохо бы! А заповеди хорошо знают все, и верующие, и атеисты. Но много знающих, да мало исполняющих!
Шансов больше у верующих, они хоть о заповедях знают.
Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
Заповеди.
Атеисты не имеют к Христу никакого отн6оршения, для Него они еще не спасенные гркшники, котрых еще нужно спасать-менять созгнание и их природу-на новую, прежде чем начать с ними работать. С Христом сотрудничают только верующие и то не все, плевелы только создают видимость и из за гих хулится Божье имя.
Некоторые, но не мы. Верить в невидимок, да ещё из логова сектантов - ближнего востока - это безумие.
в paй nonaдут те, кто noхож на Хpиста.
С чево-бы это волновало Сталина?
На Небесах не было не верующих но нашлись те кто восстал против Отца
я лично считаю что все это бред. Рай, ад... Мало ли что понапишут в этих заповедях, спросить и проверить, как?? Вот я поверить этим заповедям ну никак не могу