Не, не совсем. Уверенность что не попадет в рай это одно из вытекаемых атеизмом.
Зачем лишать себя такой приятной мысли что дальше у тебя все будет за*бись, этим большая часть псевдоверующих живет и дышит вместо воздуха с оксигеном.
Та пурга что стоит за "объяснением" очень напрягает, и даже не сома пурга а то что вокруг неё происходит
Я вообще в агностики пошел, веруны меньше докапывают, и ярые атеисты тоже не горят.
Религия, вера
Любой атеист, это тот кто уверен что не попадет в рай, поэтому и атеист?
Нет, неверно.
Следующий вопрос.
А что хорошего деградировать в безделье и сытости от человека обратно в обезьяну?
согласно твоей логике, любая цифра 3 это та, которая не равна нулю, поэтому она цифра 3.
ага, там со скуки удавиться можно.
Вот только атеисту по барабану твой рай
Л-логика
думать - не придумывать
Рай? Что за ересь? Все умершие попадают в Тартар, ибо это Истина!
нее.. атеисту мало того, что ОН не попадет в рай. Ему нужно этой надежды лишить ВСЕХ.
И в ад, кстати, тоже.
нехуя было косячить
Атеист может допускать существование бога как высшей силы, но отвергает любую религию, выдуманную людьми. Рай и Ад это представления людей о том, что за гранью. А что там на самом деле? Не попробуешь, не узнаешь.
Tursunbay Tursunbay
Атеист - допускать существование бога?! Сегодня не твой день, дружище...
это тот кто не верит в существование Ада или Рая.
Любовь Осинская
поэтому и не верит, что его такие расклады не устраивают
В Библии написано, что послушные Богу люди будут жить на з е м л е.
"ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю".
(Псалом 36:9)
"Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим. "
(Псалом113:24)
(Псалом 36:9)
(Псалом113:24)