Религия, вера

Почему Бог больше любит атеистов?Я это чувствую, а вы удивитесь попав в рай увидеть довольные улыбающиеся лица атеистов?

А ведь так и будет, и я знаю почему.
Ирина Рощина
Ирина Рощина
1 521
Рыбак - рыбака...
ТБ
Татьяна Бородкина
27 505
Лучший ответ
Я знаю и я в это уверовал, истина твоя, пусть у этих жаб религиозных, почка от зависти опустится, а от злости, вторично апедикс вскроется
Атеисты в рай не попадут. Он им не нужен. Атеистов ждёт реинкарнация с понижением в карме. И я знаю почему.)))
Елена Ревина Андрей , у Вас там под рукой детонатор ?! Нажмите ка его , чтоб рвануло ! И наступит - тишь да гладь - какая благодать ! И кончатся все эти споры !!!
Потому что Бог сам атеист. Ничего чего-то высшего над ним нет. и он не имеет нужды кому-то или чему-то поклонятся.
Алексей Лайкам
Алексей Лайкам
35 216
а как они туда попадут, если в Бога не верят? как будет- знать дано только немногим.
Айдын Тукушев
Айдын Тукушев
33 585
Ирина Рощина Атеисты не верят в бред, а если есть рай то они туда в первую очередь попадут, зачем богу глупые рабы, если он всемогущий???
Поверьте, я очень рада за атеистов).
Пргосто ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ - не таку и много... БОльше - "святош" - играющих роль ...А атеист, даже рьяный, в глубине души может оказаться верующим человеком! Парадокс, но - встречается такое!
А вот за лица спасибо! Я, честно говоря, думал, что будет написано рожи или хари :-))
PK
Papina_ Krizis_
6 373
Потому что они не достают его своими молитвами
Атеистов в Эдем. . там уже один атеист есть.. бог
а христиан-в Царствие божие
а мусульман-в их Джаннат. .
сколько еще раЁв придумали?)
Смотря какой атеист, если он не верил лишь по тому что не видел Бога то всё возможно. А если был врагом Бога то врядли ему в раю с Богом будет приятно.
1) Бог любит всех одинаково, верим мы в него или нет
2) Атеисты не могут никуда попасть, т. к. "по вере вашей - да будет вам". Они просто не верят в загробную жизнь, иначе они не атеисты.
3) Вы нам очень льстите (это если мягко сказать) , утверждая что мы все встретимся в раю. Мне кажется никто не осмелиться утверждать, что он уже достиг такого уровня духовной жизни, что годен в райские кущи. Тем более, что всё определиться окончательно после Страшнаго Суда. ;)
Ирина Рощина "Вы нам очень льстите" - кому это вам? вас там не будет, зачем вы Богу нада???
Дай Бог нам их там увидеть, но увы, атеисты не попадут туда во что не верят.
Федя Федоров
Федя Федоров
2 217
Без Церкви нет спасения.
Елена Ревина Оба На ! Шоу продолжается !!!
Ирина Рощина Без ума не спасения, что Бог в раю будет с верущими недоумками делать? Зачем они ему?
Без покаяния нет прощения.... и без веры Богу угодить не возможно...
спрос с атеистов меньше! ! уж я то знаю! ! шучу!!

Похожие вопросы