Религия, вера

почему христиане не любят атеистов? ведь атеист не несёт свои деньги в другой храм. и не почитает других богов

он живёт своей жизнью. так почему не дать человеку жить спокойно? вы со своими крестовыми ходами и другой ересью задолбали. город то и дело перекрывают к приезду главпопа!
Насну с простого. Что такое Христианин. Произошло от слова- Христос. В писание написано: Богу было угодно Христа соделать для нас -Премудростью.
Тоесть- Божество есть- разумность. Обширный разум (знания) Чистота в нравственности и Чистота помыслов в Правде и справедливости. Этого, не соблюдают современные так называемые лже-христиане. В жизни они лицемеры. лжецы. властолюбивы и т. д. Ни одного порядочного. даже патриах России или папа римский не жывут по закону божьему-Грешники. А что говорит о простых верующих? рыба гниет с головы. Атеисты- Говорят открыто, не прячут свои мысли за Абстрактностью Называют все своими именами. Поэтому-Все куонфессии ненавидят Здравомыслящих..
Я с удовольствием несу взнос в детские домаи детдомы так и в школу. Зная, что там они пойдут на пользу а не кормить бездельников и эгоистов
Emiliya Khaidarova
Лучший ответ
Да христианам по барабану это. Это такие недоноски, как ты и тебе подобные, тут смуту сеют.
Arsen
"Сказал безумец в сердце своём нету Бога"-Библия.
Жанна Саин
Чувствуют, что кто-то может жить иначе, разумно. И на зоологическом уровне ненавидят инакомыслящих.
К*
Кристинка ***
Все очень просто - мы считаем их мировоззрение умственой отсталостью, это наверное обидно
Елена Гурова
Заповедь данное Богом - любить ближних, но атеисты не ближние, а дальние и кроме того враги Божьи, поскольку препятствуют спасению. А Бог хочет чтобы все люди спаслись и достигли познания истины (1Тим. 2.4)
атеист выдирает бабло из глотки ближнего своего, вне зависимости от количества уже имеемого.
как животное
Алексей Плаксин а ближний это РПЦ? мы туда бабло не несём вот и беснуетесь? животные это попы. и бобло выдирают из глотки и сжигают дома даже тех кто верит в христа!
Истинные христиане любят всех людей.
Олег Покладов
Алексей Плаксин Но инквизиция преследовала Бруно не только за научные взгляды. Ученый также решительно отвергал представления о загробной жизни, а в религии Бруно видел силу, порождающую войны, раздор и пороки в обществе. Он повергал критике религиозные картины мира и большую часть христианских догматов, отрицал наличие Бога, Творца мира. Такое католическая церковь простить ему не могла.

Бруно был обманом залучен в Италию, где его арестовали и семь лет держали в застенках инквизиции. Мучители предлагали ученому отречься от своих взглядов, однако Джордано Бруно не покаялся и не изменил своих показаний.

Тогда Бруно судили и сожгли на костре в Риме на площади Цветов. Взойдя на эшафот Бруно сказал: «Сжечь — не значит опровергнуть! Грядущие века меня оценят и поймут!»

Ученый оказался прав и на этот раз:
Религия она такая религия.
Настоящий христианин должен любить всех.
Бека Абденали

Ученый оказался прав и на этот раз:
Почему атеисты не могут жить своей жизнью? У вас свой бог, у христиан свой, но тем не менее каждый атеист считает своим долгом нападать на верующих людей. Ответы яркое этому доказательство
Богдан Тумко
Алексей Плаксин мы в храмы не ходим. не мешаем им там ерундой заниматься. так почему верующие смотрят в инете и по телевизору за нами? и постоянно поучают!
Никто не знает с чего вы это взяли.
потому что они надменый подлый и жестокие .Атеисты видят что им не иисус нужен а возвысится
Anna Babayan