Религия, вера
Почему христиане не любят атеистов, сатанистов, буддистов? Они же не должны никого ненавидеть и не любить
Человек - слабое существо ему сложно любить тех, кто не мыслит также, как он)
Они все являются Христианам ПРЯМЫМИ конкурентами. Откуда же любви взяться? :-0
Дима Тюрин
Если судить по их Библии, они не имеют права ненавидеть
Просто не любят, когда от них воняет
Дима Тюрин
Все мы - люди. Ото всех нас воняет
они богохульники и богоотступники, они не читали библию, поэтому и не знают божественных норм и указаний!
Среднестатистический христианин и Библию то не читал, просто тупой обрыган без мыслей, но с предрассудками
Все кроме православных христиан служители сатаны, это же элементарно!
Витя Зигунев
правельно, а православные християне служители более мелкого беса = Иеговы.
"любите врагов своих" ..сказано во-первых не им а товарищам апостолам.... а не апостолам позволяеться НЕЛЮБИТЬ!!!! А даже и приветствуеться новым 13 апостолом под названиием "сам от себя" и "сам себя назначил" господин Павел наоборот вопреки Исусу сказал именно НЕЛЮБИТЬ, ИЗБАВЛЯТЬСЯ, ВЫГОНЯТЬ... другой же 14 апостол тоже под названием "сам от себя" и "сам себя назначил 14 апостолом... был великий император Константин... который изобрел даже прекрасную форму НЕЛЮБВИ как убийство ненавистных еретиков... так его стараниями и трудами на одном из вселенских соборов были жестоко перебиты все христиане-ариане...
Одобрять и принимать их веру тоже не обязаны.
Только помочь узнать истину, и стать поклонниками Бога.
Еритик! Вот кадилом бы тебя да по кумполу))
Иисус Христос тоже не очень-то сатану любил.
Дима Тюрин
Если христианин кого-то ненавидит - он кто угодно, но не христианин.
Кадрия (Адиева) Шайдуллина
о да он не любил сатану а потому никогда не помогал язычникам и не верящим ему никогда!!!! собакам никогда а только детям своим погибающим дома израилева.. все правилльно пиишите... молодец...:)))
Спросите у Бога, что Он вам скажет в сердце, то и будет правдой, одно скажу, что все религии ведут в никуда, только православие свет и надежда. как Сам Христос. Спасибо за вопрос!!!!
Кто сказал, что не любим? Нам просто безразлично. Сказал безумец в сердце своём :"Бога нет"
Когда тебя оскорбляют и насмехаются над тобой ты сможешь кого-то любить, после этого? Человек существо слабое. Прощать можно, но не любить детей дьявола.
Дима Тюрин
Если бы была христианкой - обязана была бы