Религия, вера
Почему христиане не любят буддистов?)
Я люблю. И несколько лет занимался йогой, хотя официально Церковь против этих практик. А мне было все равно. Я думал о внутреннем здоровье и о своем внешнем виде, а не о разборках , любовь и нелюбовью между шефами разных конфессий. ДЛя умного человека есть всегда что подчерпнуть у всех( конечно, полезного, потому что все - таки не 100% говно то, что протеворечит догмам своего исповедания)
конкурентов давить надо-любых!
они и себя не любят. только бога своего
Потому что буддистам и без Исуса ХОРОШО. :)))
Да они не особенно то любят и всех других (в смысле вероисповедания) а буддистов, вероятно за то, что их учение несоизмеримо глубже, комплекснее и умнее христианства. У людей с простым мышлением, принцип достаточно простой, всё что я не понимаю всё ложно а значит плохо.
Считают их веру злом, как и веру многих других
А кого они любят кроме своих?))
на занятиях йогой, иногда называют дыхательная гимнастика огромное количество людей с крестиками на шее, это есть проявление любви к буддийским практикам
Павел Русаев
Йога не имеет к буддизму никакого отношения.
Спать мешают
Буддистка? Приходи, буду любить. Опровержение потом напишешь?
ЗЫ. Откуда дровишки?
ЗЫ. Откуда дровишки?
Вайшнавов так вообще ненавидят.
Это ко же тебе такое наговорил, все веры хороши если не противоречат морали и нравственности.
Они не умеют их готовить. : )))
Мы всех любим. Мы не любим буддизм как веру. А людей любим.
Просто фанатики. Есть среди христиан истинно духовные люди, которые всех любят.
Христиане вообще никого не любят кроме Бога, все люди грешники. А если они другой религии значит они вступают в интимную близость с Сатаной))))
Кто тебе такую ахинею сказал? Христиане уживаются со всеми религиями.
Просто конкурентов не любят :)
Почему бы вам не назвать этих так называемых христиан более подходящим для них названием
они и друг друга не любят (разные направления)
еще иудеев мусульман кришнаитов СИ ,короче говоря кого они вообще любят?
Гузаль Самигуллина
не говори за всех, ушлепок
Ты буддистка?
Похожие вопросы
- Почему атеисты так любят буддистов и не любят христиан?
- Почему христиане не любят атеистов, сатанистов, буддистов? Они же не должны никого ненавидеть и не любить
- Почему Христиане так любят всех пугать какими-то сатанами и гиенами? и что делать бедному Буддисту если у него нет этого
- Почему христиане язычников и буддистов обзывают сатанистами?
- Почему христиане не любят иноверцев более менее понятно. А почему не любят друг друга? Сейчас читаю стандарты староверов
- Почему христиане не любят евреев? Ведь христиансто изначально было сектой иудаизма!
- Почему христиане не любят евреев? Ведь евреи для христиан придумали религию Христианство! Почему они не благодарные?
- А почему христиане не любят свою бытность в советском режиме? ведь христианин должен страдать и быть гонимым
- Почему христиане так любят стрелки переводить?
- Почему христиане не любят врагов своих? Ведь не любя врагов своих, они не любят Христа.