Религия, вера

Почему христиане не любят нас, сатанистов? Ведь Сатана лучше чем Бог!

Вахид .
Да уж. Почитать их библию, так однозначно лучше. Кто наказывает всякими извращенными формами - огнём, болезнями, наводнениями и т. д. и т. п.? От и я о том же...
Сауле Бекишева
Лучший ответ
Роман Берлизев Бог наказывает для спасения души, а дьявол "помогает", чтобы погубить. Когда помрете, узнаете, насколько он "лучше".
Да их просто жаба душит! :)))
Сатан походу уже святейший ангел. За такие долгие века, можно приспособится к законам жизни от Бога. ))
Им попы такую установку дали)
Они так запрограммированны)
Анна Гридина Нет, это психическое заболевание - ХГМ.
христианам на вас насрать..
Elena Beluha
вот вы утверждаете, что сатана лучше бога, поэтому христиане вас и ненавидят.
Вахид . Но ведь например Сатана убил 10 человек, а Бог - миллиарды.
Анна Гридина Христиане ненавидят вообще всех, везде и всегда. Попробуйте поговорить с истино верующим христианином о вере и что-нибудь ему возразит. Офигеете, какие они добрые...
а Бог что сам убивал. Он попустил сатоне. покомандовать. Господь есть любовь.
Ин 8.44 44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Зоя Холодная
У Бога нет мертвых у Него все живы и Он никого не убивает, но лишь переводит из жизни временной в жизнь вечную.
Feruz Raxmonov
по мне, так все вы одним мирром мазаны....
Вахид . Но мы убиваем меньше!
В. Высоцкий в "Песне о переселении душ" писал что-то о баобабе. Это о сатанистах.
=-0
Акций сотона сгорит в аду!!!
Сергей М
Слава Сатане! Бога не люблю. I love evil
Сергей Исаев
нормально отношусь т. к. вы в нашем эгрегоре.
я если что просто православный верующий.
Loyka Loyka
Когда Дьявол Вас будет жрать и истязать в Аду - кого Вы будете называть лучшим? Бесом или демоном Вы все равно не будете - не дано это человеку, по христианству.
Чем он лучше?
Чем лучше?
Dmitriy Ff