Религия, вера

Верующие несите свои деньги не в храмы а в детские дома я думаю ваш Бог будет не против ?

Dmitriy Zh
То что в храмы нести деньги не стоит, c этим я согласен.. . Тут все понятно.. . Я вот только не понимаю зачем в детские дома нести деньги.. . Это проблемы государства, оно виновато в тех причинах, по которым мамаши отказываються от детей. Вся благотворительность построена на том, чтобы на сочувствии поднять деньги.. . Ведь если тупо проследить сколько денег жертвуеться на разные организации, то можно было бы детям которые в домах находяться не работать до конца своих дней.
Иван Козлов
Лучший ответ
Dmitriy Zh Согласен
Мы и в детские дома деньги носим. А вы, неверующие, прекратите туда сдавать своих детей.
Е)
Егор )
Dmitriy Zh Ты зомби думаешь только о Боге
Вот у меня неподалеку детский дом и я ни за что не понесу туда деньги. У них нормальное финансирование. Два двухэтажных здания на дюжину детей. Уйма персонала. Спонсоры - благотворители периодически. Это просто чудовищно неэффективная организация зарабатывающая на детях да еще и приворовывающая.
Сергей Merxus
Dmitriy Zh Согласен в нашей стране везде воруют
в дурдома
Яна Дурнева
а вы знаете что верующие и несут деньги в детдома? совет: не несите деньги в детдом а продукты и игрушки
Катя Зайка
Яна Власова Хотел четыре поставить,по этому совету.Слышал историю,как человек привез вроде мандарины,а после того как Его попросили раздать самому,то случилось с Ним,что то душераздирающее.Вроде бы слезами пролился.Думаю,это было явление судьбы.
А, ты думаешь, что храмы не выделяют пожетвования от прихожан на десткие дом? Более того, они на всои деньги содержат их и обучают детей, кормят их, одевают. "Слышал звон, да не знаешь где он". Очередные сплетни о храмах!
Юлия Рубинская
Dmitriy Zh Я не слепой
Попы будут против!
Дарья Бурова
Так мы это и делаем, а такие как некоторые тут, только п. . свистят об этом и типа, умные советы дают. Ну баклан он и в Африке баклан!
А можно я буду сам решать куда мне нести свои деньги?
А лучше потратьте на себя и на своих детей. Будет меньше детдомов.
Мы так и делаем. http://www.miloserdie.ru/index.php присоединяйтесь, вы же добрый человек)
Эдуард Дагов
А то я и не знал.))))
Людмила Люда
РПЦ содержит около 100 Православных детских домов .
На эти денежки. Отнеси свои будет содержать больше.
Яна Власова Отчет об израсходованных средствах мы будем публиковать ежемесячно в разделе «Новости».
http://www.mmom.ru/ru/contacts/
Против ещё как. По-убивать будет готов.
Борис Халимон
попы будут против. попы важнее бога. они авторитетнее и говорят красиво
А сами вы многим детским домам помощь оказали?? ? А то сидите тут советы раздаете, неужели вы думаете, что без вас не разберемся куда тратить собственные деньги?
Dmitriy Zh Откуда вы беретесь дебилы
Харэ бакланить!
Dmitriy Zh Кто знает
Главное, чтобы персонал не взял на свои нужды.
Юлия Тычинина
Одно другому не мешает - нести можно и туда и туда.. .
Церкви тоже нужны ибо воспитывают людей таким образом чтобы они своих детей в детские дома не сбагривали и прочие косяки не совершали по жизни.. .
Валера Ница
Dmitriy Zh Церковь воспитывает зомби
и туда и сюда нельзя?
Dmitriy Zh Ну если есть то можно но у пенсионеров наверно не хватит