Религия, вера
Уважаемые верующие, а Вам никогда не бывает стыдно за все гадости, которые творили именем Вашего бога (богов)?
А НИКТО и не признается в гадостях...
кто будет есть кислятину... у того и оскомина возникнет...
У них нет совести.
Поэтому и не бывает стыдно.
И поэтому им неведомо чувства греха. И понятие что-оно вообше представляет
Поэтому и не бывает стыдно.
И поэтому им неведомо чувства греха. И понятие что-оно вообше представляет
А почему мне должно быть за кого то стыдно? ? пусть стыдяться те кто делает гадости. им перед Богом отвечать а не мне. я отвечу за свои грехи а не за чужие.
Они же рабы бога, а у рабов нет совести, есть только хозяин.
Стыдно должно быть тем кто творил
Уважаемые не верующие, а Вам никогда не бывает стыдно за все гадости, которые творили именем Вашего вождя (вождей)?
А почему должно быть стыдно за других? Мне кажется такое коллективное покаяния в общих грехах служит ширмой, что бы не видеть своих собственных грехов. Когда стыдно за предков или страну, за человечество в целом. Своей совести внимать надо. Что я постыдного сделал именем Бога? Что я сделал такого, что имя моего Бога осмеяно у язычников? А предки, соотечественники и братья по вере сами за себя ответят :)
походу тут все правильные, никто ниразу в жизни никому не подосрал...))))))))) )
и не говорите: если и было, то не со зла)))))))))))))) )
походу нестыдно, но все равно оправдываются!!!
и не говорите: если и было, то не со зла)))))))))))))) )
походу нестыдно, но все равно оправдываются!!!
Бог поругаем не бывает! И что теперь делать? не верить? из за того что кто то не понял слово Божье, мне лично должно быть стыдно?
Похожие вопросы
- Эй, верующие! поговорим о зобмокнигах (тора, коран, библия и. т. д)? +внутри подробности о вашем боге "который может всё"
- Верующие, а если бы не рай, который вам предлагает ваш бог за хорошее поведение, - вы бы всё равно поклонялись этому богу?
- Уважаемые верующие! Так кем является для вас Иисус(мир ему) посланником,сном Божьим или Господом Богом?
- Уважаемые верующие, как вы считаете, адекватен ли такой ответ на детские шалости со стороны любящего бога? ( Вн )
- Патриарху Кириллу не бывает стыдно за свой образ жизни? Хотя бы перед Богом
- Верующие несите свои деньги не в храмы а в детские дома я думаю ваш Бог будет не против ?
- Верующие, а что изменится в мире если все люди будут верить именно в вашего Бога?
- Почему так бывает ,что нам нужны люди ,которым мы не нужны? "Бог шутит"?
- Уважаемые верующие, а есть ли здесь на Проекте такие атеисты, с которыми вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно
- Уважаемые верующие, а вы чувствуете. что Пусси лично вам нагадили в душу, оскорбили лично ваше религиозное чувство?
Свяшенство всех конфессий. И ихним подпевалам.
В писание хорошо описал малахия в своей книге