Религия, вера
Уважаемые верующие, а вы чувствуете. что Пусси лично вам нагадили в душу, оскорбили лично ваше религиозное чувство?
Ведь известна психологическая формула - оскорбить нельзя, можно только оскорбиться.
Оскорбляющий прежде всего себя оскверняет, потом тех кто допустил себя оскорбиться т. е. не сохранил спокойствие, достоинство. Это люди забывают и пускаются во многое зло, допустив в себе проявляться.
Даёшь оскорбинки пусям на зону
Пускай витаминки им скрасят судьбу
И лишь Патриарху пусть снятся Кобзоны
И Ваенга снова услышит мольбу
Пускай витаминки им скрасят судьбу
И лишь Патриарху пусть снятся Кобзоны
И Ваенга снова услышит мольбу
...выдумка Сатании - оскорбить нельзя, можно только оскорбиться.
Я ТЕБЕ ПО ЛИЦУ ГОВ-ом ОПЛЕУХУ ВОЗДАМ. Оскорбишься?? ? А ведь я не оскорБЛЯл!! !
Девочкам безопаснее за решёткой будет, но приговор людей уже есть - осталось лишь привести в исполнение да и родителям их теперь анафема от людей верных Христу+
Махамбет Самеке
Умник,оскорбление,как и все прочие чувства.может ощутить только сам субъект - захочет испытать это чувство,испытает,а не захочет,так его ничем не оскорбишь,даже твоим говном :-)
канечна какие то жидовки посягнули на святое -амвон иудохристианской православной церкви. Шли бы в синагогу протестовать глядишь по медальке получили и распиарились заодно.
Нет, как они могут меня оскорбить, даже не зная меня? Абсурд. Они высказали свое мнение, имеют право.
нет, меня они порадовали.
Они, возможно, людям-да, не назвавший же наших предков людьми второго сорта....
На них особо никто внимания не обращал, решили таким образом пропиариться.
Лично мне до них никакого дела нет!
А я для тебя нашёл другую психологическую формулу - умным быть нельзя, можно только попытаться умничать, нравится, а ???
Махамбет Самеке
Умным как раз быть можно - во-первых,надо родиться с хорошим набором генов,а во-вторых,надо всю жизнь пытаться стать умным,пополняя свою голову знаниями. А вот умничать,ерничать и саркастически критиковать,как ты,для этого много ума не надо.И ты это доказал :-)
мне обидно не только из за того что сделали пусси райт, а вообще из за отношения к вере
многие их поддерживают и оправдывают, да и здесь я вижу много неверующих.. . обидно что наши люди, наша страна сами помогают западу
Слав Ян
Это как это помогает Западу?.Церковь давно сама отвратила от себя людей..да и государство...за время правления Пу..мы уже потеряли 5млн и что дальше?..в сентябре очередное повышение цен((