Религия, вера

Почему так бывает ,что нам нужны люди ,которым мы не нужны? "Бог шутит"?

Саша Крицкий
еще страшнее, сестричка, когда уже безнадежно замужем и встречаешь свою половинку
Александр Сергеевич
Лучший ответ
С вами не Бог шутит, а дьявол над вами прикалывается. А вы чуть что, сразу на Бога ропщите.
Да.. . Там, На Небесах любят пошутить.. Любовь- Испытание.. Душ..
Саша Крицкий ой, простите за 4
я не специально ((
спасибо за ответ
Нет, воспитывает. Это пройдет, и ты станешь сильнее. Может это надо для того, чтоб ты научилась ценить того, кем не дорожила когда-то, но кому была сама очень дорога. А вообще, отличный вопрос.
да нет.. не шутит.. испытывает: ценность взаимности придаёт.. пройдя невзаимность.. по-настоящему начнёшь ценить.. взаимность чувств..
Проверяет на степень смирения и человеколюбия)
Обязательно есть где то тот, кому мы нужны, и кто будет нужен нам) Бог об этом тоже позаботился)
Только некоторые упорно зацикливаются на другом.
Саша Крицкий умница
привет, дорогая
ум за разум заходит... у тебя бывало такое - утром лежишь еще в постели - ссать хочетстся, вставать лень.... борьба с собой и еще с кем-то.... о чем это я? а ты о чём?!
Есболат Князев
Саша Крицкий кажись и я о борьбе
Это тебе
Саша Крицкий спасибо, радость
хорошая группа
наоборот тоже бывает.... многие люди не знают, чего хотят на самом деле...
Ульяна Глухова
Иногда это отражение нашего невидимого отношения к Творцу ..Мы Ему нужны, а Он Нам как бы не нужен и тогда.... Вступает закон :
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал. 6:7)
По теории вероятностей.
F_
F.r.u.t.t.i.s _
у меня мой ответ украли ((( прям как серпом по вопросу с ЛО)))))))) )

(шёпотом) Ииирррааа! а кто такая КРАСОТА СТРАШНАЯ? т-сс! а то услышит, - и устрашит своей красотой, или - украсит своей страшиной! (сижу, дрожу на корточках)

есть фильм давнишний "куда приводят мечты". нормальный такой. только мне концовка не совсем, там где в ад можно за другого.. .

эвона! а то! ишь я!)))))
Саша Крицкий Красота Страшная- замечательная умнейшая красотка)
надо глянуть )) тем более сессия сдана)
Тогда мы действуем не спросясь Бога. а потом расхлебываем свои ошибки.
Да, уж... тогда точнее будет сказать не шутит, а глумится.
Безответная любовь? "Перешагни и дальше иди-тот, кто не достаточно умен чтобы оценить тебя, не заслуживает тебя"....лично я себя так утешала: -)

А вообще Всевышний лучше знает, что нам нужно, а что нет. Не факт, что этот нам нужный привел бы нас к счастью: -)
Саша Крицкий спасибо большое
А, причём тут Бог? Если по большому счёту люди сами отказались от Бога. И сами выбирают себе друзей и т. д. ( если большинство людей не руководствуются разумом, а чувствами. ) А Бог через Библию учит, что при выборе друзей нужна мудрость и нужно включать разум, и те кто так поступают, то их начинает тянуть к хорошим людям, и их начинает тянуть только к тем кто их ценит.
трагикомический спектакль какой-то. .
седня кстати вычитал, если жена вам признается в любви когда вы подвыпивший, значит и правда любит
Саша Крицкий ого))
где такое написано?
Только перестав жалеть себя ты поймешь, что за люди ожидают тебя на твоем дальнейшем жизненном пути.
T.
Tankist ...