Религия, вера

Почему так бывает, когда нет выхода, не откуда ждать помощи... и бога просишь, а он не помогает тоже? не слышет

Hot Ubei,no Ne Tvoya
Бог слышит всегда. Просто Вам не нравится Его ответ, вы хотите другого
Елена Тихтилова
Лучший ответ
Выход есть всегда, просто он не всегда конкретно нас устраивает, но это уже другая тема)
И просить надо у Бога а не у бога, тогда и результат будет;)
Fakt Akikat
Просто надо свою жо.. у поднять и что то сделать...
Если просьба касается чужой воли Бог ни когда ее не исполнит.
Я вижу, ты еще жив пока.. . И интернет не отключен.. .
есть хороший анекдот:
"Я горевал, что у меня нет ботинок, пока не увидел человека без ног... "
Hot Ubei,no Ne Tvoya Это не анекдот, это кто-то так сказал...не помню точно....кажись Марк Твен
есть мнение: если нет помощи значит ты в состоянии решить вопрос сам. стимулирует и развивает)
Mc Milan™
Может нужно ...сильнее стучать и просить!
Макс Махольд
а с чего вы взяли, что вам НЕ помогают? может быть вы просто не замечаете этой помощи.. . нужно смотреть шире...
Андрей Тучак
Hot Ubei,no Ne Tvoya может и не замечаю
кто вас должен слышать, опишите мне процесс вашей шизофрении.
Если Бог желает предотвратить зло, но не может этого сделать, тогда он бессилен; если он мог бы это сделать, но не хочет, тогда он исполнен злобы; если же он имеет как силу, так и желание, то откуда берется зло?
тогда зачем он вам нужен?
Стоит ли роптать на Бога... где же вера ваша... если желаете молитвою испросить себе какого-либо блага у Бога, то прежде молитвы приготовь себя к несомненной, крепкой вере.... сомневающийся в том, что Бог может даровать просимое... ничего не получает... просите с верой и будет дано вам... мира вам и добра
Hot Ubei,no Ne Tvoya какие там блага, не было хотя бы боли
Ты сам справишься, Обязательно! Удачи!
Sveta Разинькова
А вы уверены, что не дает вам Бог и просите то, что полезно вам?
Wolfgang1308 Wolfgang1308
Жить надо по принципу "Встал и сделал! "
И не надо идти назад, если это очень сложно. . а как иначе-то!!? ?
Делать, делать!! ! и еще раз делать!!
Значит не выполнен вход

в астрал
ошибка 404