Религия, вера

Почему попы ездят на джипах, живут вольготно? За счёт тех дурачков, которые несут свои деньги в церковь?

И за ваши тоже! Потому что представители РПЦ прогибаются под власть за привилегии. И с бюджета под разными предлогами им тоже выделяются средства - а там и ваши налоги!
Алсу Мулланурова Шарифьян
Лучший ответ
Христос тоже ездил на осле , потому что тогда не было машин , так что священники поступают как Христос
Антоха Бибиков
Антон Улядаров Кришна верховная личность Бога
Антоха Бибиков Дважды два четыре , слава Пифагору
Не завидуй.
Что прям все? Мой вот на шахе катается.
Совершенно верно за счёт прихожан!
Arina Klimova
Я тоже хочу .
Ездят и живут, потому что несут...
Почему... кто-то правда верит, а джипы - приятный бонус (хотя как говорил Иисус, нельзя служить двум господам - богу и мамоне, то они должны отказаться от мирского), кто-то использует верующих.
А кто-то верит в свою исключительность и считает что так и должно быть.
А тебе не всё равно, на чём они ездят? Не хочешь - не неси.
Orhan Ragimov
да конечно. Люди принимают все что им говорят , да же лож. Они ведь не проверяют или их устраивает так. Главное что они не задаются вопросом, а устраивает ли такое Творца?
Сергей Гуськов
Слесари, газовщики и электрики живут за счёт дурачков, которые платят комуналку, а пожарные и мчсники - за счёт налогоплательщиков
)
Ольга Бурматова Слесари, газовщики и электрики продают людям коммунальный рай, а вот попы продают НИЧЕГО!!!
сам себе ответил
потому что дурачки...
Значит они не выполняют библейские принципы например: "Даром получили- даром давайте" ( Матфея 10:8).
О таких "пастырях" Бог сказал: "Мои пастухи не искали моих овец и, вместо того, чтобы заботиться об овцах, заботились о самих себе. Клянусь собой, - говорит Всевышний Господь... - я не оставлю это без внимания" ( Иезекииль 34:8).