Религия, вера

В главной церкви моего города поп ездит на джипе, а ваш?

Nurlan Exclusive_Arp
Мой на самолете, а ты вообще на маршрутке.
Надежда Наумова
Лучший ответ
а мне пофиг.
Дарья Малышева
А я не завистливый...)
Галина Штанева
ну ездит и ездит, и что с того?
Я в Москве живу. У Патриарха - целый парк...
Вы наверно живете в маленькой деревушке, что у вас только поп ездит на джипе. В городах этих джипов не мерено. И не только поп ездит, но и другие воры.
Аленка Косач
Власти известно, что Бог - это Высший Разум Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева). Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Алиса *
возможно тоже... а что, джип - это что-то недосягаемое?
Поп и в Африке поп. Не только джип, но и склад спиртного имеет
Оперный театр освятил митрополит Тихон в Новосибирске
В честь Христова Воскресения владыка вручил
директору театра Владимиру Кехману
пасхальное яйцо.
А нашего бабушки вскладчину по-очереди кормят и грибы на прокорм собирает http://hpam-petraipavla.cerkov.ru
Иван Жирнов