Религия, вера

А атеисты нужны для того чтобы помочь верующим попасть в рай?

Лиса Горная
Атеистов БОГ использует .. чтоб в конце эпохи разрушать всё в ПРАХ!... но быть атеистом или верующим ...не верить или верить ...решать НАМ!... в любом случае мы слуги Бога!...
ТЕКСТ 39:
На заре творения есть аскеза, творец Брахма и Праджапати (великие мудрецы), производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Гульнара Сегизбаева
Лучший ответ
Атеисты нужны, что бы по меньше их слушали, этих верующих, и кто нибудь сказал бы им правду, а кроме этого никто этого не сделает.
Похоже на то.... :))))
Семитские сектантские сказки уже никому не интересны... )))
Hukuta L{Op]-L-[Ul{Ob Как и любые другие
Нет. Атеисты нам не нужны.
Лиса Горная И Богу не нужны?
Гульнара Сегизбаева сектантка...только о себе ..да о себе ..
атеисты как островки поросшие мхом,

погруженные в трясину этого мира,

по таким и ступать не грех ....

учась на их ошибках
Hukuta L{Op]-L-[Ul{Ob Любите вы фантазировать
И те и те человеки обычные, со своими слабостями, преимуществами и всем-всем-всем.)
И если там отбирают не по "христианин- не христианин", а по тому, как жизнь прожил, что после себя оставил и чего морально-этически достиг, то что-то я не думаю, что у считающих себя христианами будет большая фора.))
Антон Беляев
Это же обычные сектанты, типа сишников или кришнаитов, как они могут помочь?
Андрей Т
Врядли
Коим образом?
Лиса Горная Сплачивают)))
Екатерина Сидоренкова Сначало-вообще что-то криминальное подумал!