Религия, вера

Цель верующих-попасть в рай. А что дальше?! Какова дальнейшая цель?!

а дальше тупик)) )
АМ
Алина Маркус
10 906
Лучший ответ
А дальше - тёплое местечко поближе к жопе Исуса...:) )
Nastenka :)))))))))))
Nastenka :)))))))))))
91 741
нет такой цели
стать Богом-Слугой
дальше-стать Богом
а потом в Пустоту
Чего там дальше -- это до лампочки. Главное сейчас избавиться от страха смерти.
Ali Huseynov
Ali Huseynov
66 965
Прежде всего цель верующего человека прожить праведную жизнь, а уже затем попасть в рай, чтобы быть спасенным. Рай это конечная цель человека и его души. Душа сольется с Богом, и это будет вечность. Единение с Богом - цель человека. Я понимаю это так.
Цель-восстановить отношения с Создателем, которые утратили наши прародители.
а потом в ад, для развлечения) )
Представь новорожденного в первый его день жизни. Как думаешь, какова его цель и какие перспективы! ? Так же и у верующего, Ведь за вратами Рая открывается безграничная жизнь и возможности о которых мы и сотой доли не имеем представления!
там выдату дальнейшие инструкции
Zhanek Sanek
Zhanek Sanek
16 350
Этого Библия не указывает, к концу XXI века должны допилить и отладить версию 2.0 со свистелками-перделками.
А вообще, по идее, созидать - это было бы круто, жаль, что это лишь наивные мечты, как ребенка про деда мороза.
Прошёл ГТАшку. Какая цель?
Вот и всё, живи и радуйся.
они как си дальше порога ещё не заходили
Там среди прекрасной, дивной природы народ Божий обретет свою Родину.

"И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих" ( Исаия 65:21-22). "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи" ( Исаия 11:6-8).
тебе не пох
Цель верующих не попасть в рай, а не попасть в ад)

Похожие вопросы