Сергей Ващилин

Верите что Библия гласит что биллионы людей идут в Ад после смерти ?

Иисус сказал что только считанные единицы находят путь Домой после смерти, а биллионы идут в Ад и биллионы будут в Аду гореть. Только те кто следуют за Христом и делают Волю Бога, только те вернутся Домой. Матфея 7:21. Остальные которые отвергают Иисуса как Бога, лицемерные Христиане будут гореть в Аду. Откровение 20:15. Иисус умер ради избранных Богом от Иоанна 3:16You Are Going to Hell !

Калипсо

Верю, надеюсь, жду.

Бонна Ивентовна

это все пугалки ...М. Ньютон " Путешествие души " ...ада нет ...

Anar Guliev

а вдруг мы в аду, или это суд божий, или чистилище? Если чистилище, то мы будем умирать и снова возрождаться, и так вечность, пока не поймет за что нам удостоено такое. Жизнь и так сложна. на месте разрулим

Сергей Попов

Был я у мусульман, был у иудеев,
был у христиан. Были многие, кто отвергали меня, не впускали, не давали пить и
есть. Но были и те, кто молились со мной, давали пить, есть, предлагали дом
свой для ночлега мне бесплатно, оказывали помощь, проявляли милосердие. Мертвы
те, кто знает учение Христа и волю БОГа, но не исполняет этого в жизни. Чем они
лучше книжников и фарисеев, отвергнутых БОГом?

Михаил Ф

А сколько в биллионе нулей?

Наталья Бубнова

про биллионы в Библии не сказано

Инга Левицкая

О количестве Библия не говорит.
Но за 6 тысяч лет земной истории не так уж и много людей было всего.