Замира Алиакбарова

существует ли АД? и где?

Эльмира Асаналиева

В очереди из тех, кто пришел платить за квартиру. Проверенно.

Милька Я

это Россия!

Александр Вяткин

Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны".Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи"(Иоанна 8:44).Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8).Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии сказано, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23)

Юлия Мухина

Ад это не место а состояние, так же как и рай.

Твоя

в твоей голове.. . только ты там видимо еще не была, желаю не попадать туда

Евгений Станов

исходя из Библии и того, что записали звуки ада при бурении скважины, ад под землей и муки там ужасны. Также есть такой рассказ:
В одном монастыре умерла девица 18 лет. Игуменья наложила на себя пост и 40 дней молилась, чтобы узнать, в какие обители рая вселилась ее душа. Но перед игуменьей разверзлась земля, и в огненной лаве показалась душа девицы. "Дочь моя, ты в аду? Чем же ты согрешила? ". - "Хотя я сохранила тело в чистоте, но в мыслях услаждалась красотою одного юноши, допускала греховные мысли и стыдилась исповедовать их духовнику, за что теперь буду вечно мучиться", - ответила несчастная и земля сомкнулась.
Этот рассказ с этого сайта: http://old.pochaev.org.ua/?p=listok/listok16 Верить ему или нет, решать Вам, но я верю.

Алсу Хакимьянова

в Библии написано, что это место знакомо. наверно под Землей

Игорек Антонов

Ад существует на земле, на примере.. . алкоголь и наркотики дают вам преимущество над телом и ощущениям, но расплачиваться приходится адскими муками. После смерти всё исчезает, гаснет как свеча.. . но для верующего человека есть шанс возражение на вечную жизнь.

Nikita Milanovsky

пока еще нет Я его еще не создал! намек на ад был летом 2010 года!

Милена Азатян

В настоящее время в сирии.

На
Наталья

В ложной религии.

Татьяна Раймова

Ад (шеол) - это могила. А где бывают могилы? На кладбище.