Анютка Скачкова

Верующие не бояться ада потому, что на самом деле не верят в него, или от самоуверенности?

Юл
Юлия

они чувствуют благодать Божию и доверяют писанию. . а там написано, что верующий в сына не увидит смерти

Стасончик Бабалов

И хрисьтияни верюют и трыпещут

Анна Дитятьева

Верующие, которые действительно разобрались в своей вере и в Библии, знают что огненного ада не существует.
Зачем бояться каких-то поповских выдумок?

Амина Караева

истинно верующие знают, что огненного ада не существует, ад--это понятие, т. е. общая могила человечества.

xipar

Скорее от самовнушения.

Владимир Прядкин

Если вы точно знаете, что туда попадёте, то бессмысленно уже боятся, или как-то беспокоится.
А если нет, то вам и беспокоится не о чем.

Маргарита Зозуля

Верят в свою безгрешность.

Елена Сизинцева

Кто вам сказал, что не боятся?

Ма
Мария

страшнее ада потерять небеса

Надя

вы наверное плохо библию читали, ад реален "Идите от меня проклятые, в огонь вечный. Уготованный диаволу и его ангелам" (Матфея 25:41) И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную (Матфея 25:46)