Сергей Емельянов

Верите ли вы, что человек на самом деле может не бояться смерти? Думаю, что с ее приближением, смерти невозможно не бояться.

http://viva. ua/lifestar/news/26957-alla-pugacheva-ya-ne-boyusj-smerti.html

уберите пробел

Ирина Федорова

Не верю; честный ответ может дать лишь человек, на самом деле близкий к смерти, с осознанием неотвратимости . Болтать можно много, а правда одна .

Виталий Казанков

возможно. . не боятся. . если от этой жизни ты больше ничего не ждешь кроме её финала. Наличие самоубийц подтверждает сие слово.

На
Настя

Верю и не боюсь.

Алексей Жуков

все мы сдохнем когда-нибудь и все ваши потаённые тайны вскроются, так что бессмысленно лгать!

Maks Kudinov

Верю и не боюсь.

Владимир Медведев

С приближением смерти человек начинает верить лучшее. Например наконец избавиться от проблем, болезней и смирится с неизбежным веря в реинкорнацию

Ко
Котёнок

тяжело больные люди постоянно страдающие от боли ее ждут как благословения