Ма
Машка

Как не бояться смерти?

Юл
Юлия

Прими как должное. Все мы смертны.

Елена

если бы люди не боялись смерти все бы уже давно покинули этот мир страданий. страх смерти и желание продолжать испытывать чувства держат нас в этом мире

Ев
Евгений

бойся так, чтобы жить не мешало и не парься

Артур

будь самураем... помни о смерти) ) ...ну а с точки зрения истории нас уже нет...

Ал
Алексей

Представь, что ты еще не родился и покоишься в мире, где нет никаких чувств и ты думаешь "Как не бояться жизни, я слышал, что она очень сложная штука, там надо крутиться... "

Алексей

Боятся стоит не прожитой жизни?

На
Наталья

пока человек жив смерти ещё нет, когда человек мертв смерти уже нет...

Па
Павел

Я не боюсь смерти. Страшнее не смерть, а умирать в мученьях...