Елена Ракитина

Смерть, болезни - вот это самые реальные проблемы и то, чего можно бояться - все остальное в сравнении с этим ерунда?

Ну а что может быть серьезней этих двух зверей? По сравнению со смертью и болезнями все остальное полная ерунда, не проблемы вообще, а детский сад!

Заболеете по-настоящему, и ничего вам уже не будет нужно, а если умрете то подавну! - Это все реальные проблемы, а психологические проблемы - детский сад, выдумки, которые мы себе сами понапридумывали.

Ma
Marina

Это вещи страшные, но далеко не самые.

Олька

вечные муки не пугают? нэ?

Танечка

Есть в жизни множество вещей поважнее собственной жизни и здоровья.
Например семья, или достоинство, долг (ВОВ) , честь