Юл
Юлия

Бояться ли жизни после смерти умершие также, как все живые бояться смерти после жизни?

Сашкин Сашкин

неизвестно.

Людмила Пронина

Мертвые спят сном смерти, и находятся в бессознательном состоянии. Поэтому они ничего не чувствуют.
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст 9:5,6,10). Единственная надежда для умерших - это воскресение к жизни в раю на земле. Я думаю, что они будут рады, когда проснутся от своего смертного сна, и увидят какая прекрасная жизнь наступила а земле.

Марина Щепотько

а интервью у них кто брал?

Rif Rif

боятся не боятся.... их и тут ни кто не спрашивает и там не будут.

Рустам

Умершие ничего не боятся. Им уже все равно!

Арина Кривошеина

Мой знакомый спирит говорил, что среди умерших много уклонистов, что не хотят реинкарнировать, т. к. знают, что здесь хуже. Кто-то с большой верой в себя просится на землю, а кого-то просто заставляют.