Алексей Кондрашов

А может ли мать завидовать дочери? и как так бывает?

Мiкалай Авсянников

Бывает, особенно если женщина родила свою дочь не от любимого мужчины . И чем популярнее в молодости была женщина, тем сложнее ей принять факт собственного старения. И зачастую молодость и красота дочери может стать предметом зависти для матери.

Сергей Колпаков

мне кажется бывает, но происходит это на подсознательном уровне, ни одна мать не признается, что завидует дочери (ее красоте, молодости, более удачно сложившейся жизни) , и дочери тоже трудно в таком случае понять, в чем причина плохих отношений с матерью....

Андрей Астангалин

Всяко в жизни бывает.

Ольга Юрова

часто так бывает а отец сыну

На
Наталья

может, если разница у них не больше 20 лет примерно и личная жизнь у мамы не сложилась

Алёнка Скалкина

конечно) ) женщина женщине часто завидует))

Алексей Михалев

Пустить её по кругу. Но это лично моё мнение. Тут после последнего запуска ракеты плохо мне.

Ка
Каришка

пф. все бабы завидуют дочерям. они моложе. у них парней больше. они успешнее. нет мужа алкаголика.