Аня Евланова

Почему мать бывает очень подозрительной в половых связях дочерей и пугает ее догадками проклятиями?

Настюшка Юрина

Советсткое воспитание сказывается.)))

Игорь Ковешников

Проклятиями, потому что дура. Не понимает, какую энергетику разрушающую она направляет в сторону своей дочери. Надо учить дочерей нести ответственность за все действия, которые они совершают. В том числе и секс. Как правильно предохранятся.

Катенька Кудинова

Да потому что не хочется ей в младые свои еще годы повесить на себя еще и внуков. Дочка родит, а мать воспитывай.

Андрей Додонов

сама боится

Эрнис Султанов

Потому что нет доверия между дочерью и мамой, а также хочет предостеречь дочь от ошибок, как умеет...

Алексей Куликов

наверное на это есть причины ?

Ксения Колючева

наверно по другому уже не доходит