Наташенька Маслич

Как аукнется если мать часто с детства будет дочь подозревать в половых связях и высказывать ей это?

Сергей Пынзару

ну если мать идиотка то и дочь скорее всего такая же выростет

Денис Фокин

А что, уже откликнулось?))

Марис

Если мама не перестанет проецировать на дочь свои тайные желания и комплексы, то доча таки начнет половую жизнь, чтоб не зазря ругали.

Светлана Долгова

Отдаление дочери от родителя

Юл
Юлия

Не давайте ей повода для этого

Дмитрий Искатель

детство - это лет до 12-13, частые половые связи, говорите?))) ) блин, куда мир катится)))) )
а ничем, каждый своей головой думает.

Светлана Ильющенкова

Она назло рано расстанется с девственностью. Добровольно или доведет ситуацию до принуждения к этому. Многое зависит от самой дочери...

Бактыгуль Амираева

Для начала пошла вместе с мамой к гинекологу и наконец-то доказала, что мама не права, во-вторых, повзрослев побыстрее из дома....

Ма
Мария

А может нет дыма без огня?