Салават Хероев

Мать и дочь - стена непонимания, с детства и до старости. Почему?

Ро
Роман

Соперничество...

Ви

Если- человек не может найти общий язык со своим ребенком. , то стоит задуматься. Например об адекватности родителя

Лена

Разные люди

Татьяна И

К сожалению, я одна из них

Ульяна Богданова

бывает возрастное, слишком разное воспитание матери а дочь это другое поколение.

Алексей Гришкин

Два глупых создания, срочно читать лекции Торсунова по отношениям в семье...